Как избавиться от постоянных слёз?

ирина 10.01.2015

Здравствуйте,дело в том я (плакса)неважно обижаюсь или нет просто вдруг раз и истерика.в последний раз удивила даже себя,меня угостили

тортиком,и попросили поделится.и всё подкатило накрыла волной слёз,нечего поделать с этим не могу,реву и всё.не могу научится контролировать свои эмоции.от этого проблемы ладно я страдаю,моя подружка чувствует себя неважно считая что она меня обидела. а мне повода не надо, видимо механизм в голове надломился что то срабатывает

и начинается истерика. пожалуйста если есть способ подскажите как избавится от слёз и чувства обиды на себя.

Уважаемая Ирина,

вопрос в том, были ли такие проявления всегда, или они появились в какой-то момент, желательно проанализировать, какие эмоции, переживания вызывают слезы, с какими более ранними переживаниями они связаны.

Звоните, приходите на консультацию, будем разбираться.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Очень похоже на реакцию манипуляции в отношениях  с другими людьми. Часто слезы являются механизмом введения в чувства вины другого и женщины очень ловко этим пользуются. А когда введешь другого в чувство вины, то он готов сделать для вас многое или прекратит с вами взаимоотношения, так как это чувство невыносимо, от него хочется избавиться и человек  уходит от общения с плаксой. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово