Попробовать, или жить дальше?

Ольга 28.01.2012

Здравствуйте,у меня такая проблема. Сейчас я чувствую себя подавленной из-за того что меня бросил парень,мне ничего не охото,не хочу не с кем говорить.Бросил он меня примерно из-за того же,у него были неприятности,так же не хотел ни с кем говорить,впал в депрессию и отказывался говорить,а потом сказал,что ему никто не нужен. А тут еще мой бывший пристаёт,предлагает все начать сначала,но почему то я не хочу говорить ему ни нет,ни да. Хотя мне кажется,что я полностью к нему равнодушна. Я почувствовала себя на месте своего бывшего. Теперь думаю,как бы он мог бы вызвать у меня влюбленность,чтобы самой вызвать эту влюбленность. А у вас хочу спросить стоит ли вообще это делать,или смирится и жить дальше?Если стоит, то как?

Ольга, не торопите события. Позвольте ситуации развиваться последовательно. Для чего Вам отношения в которых чувства нужно искуственно вызывать?Задумайтесь, это может создать для вас дополнительные проблемы, очередную кашу из чувств. Обратитесь к психологу, чтобы лучше понять чего ВЫ хотите. Научитесь слышать саму себя и понимать саму себя. Это важно. Удачи!!

Ольга, зачем возобновлять отношения, если вы равнодушны к парню. Чтобы и он тоже впал через некоторое время в депрессию? У вас незавершенные отношения с вашим нынешним парнем. предложите ему хотя бы какой-то срок, что будете ждать его решения или желания поговорить, что не бросаете его в трудный момент, а готовы поддержать. Возьмите сейчас паузу, вдруг вы понадобитесь своему парню, а как иначе: ведь друзья познаются не только в радости. Успехов!