Поиск психолога: потерял уверенность в себе

Дмитрий (20 лет) 13.03.2026

Стал пугливым замкнутый в себе потерял мотивацию

Здравствуйте, Дмитрий

Когда это случилось?

Что-то этому предшествовало?

Готова с вами работать, контакты в анкете.

С уважением, Ольга, Москва

Прослушайте аудио ответ психолога:

Дмитрий, здравствуйте.

Очень мало вводных данных вы написали.

Но даже из этих слов, чувствуется растерянность и непонимание.

Что предшествовало этому состоянию?

Ведь так было не всегда?

Если хотите поделиться своими чувствами и переживаниями пишите, в профиле есть мои контакты.

Я работаю со страхами и тревога и таким состоянием, которое вы описываете.

С теплом и уважением,  психолог, схема терапевт,  сертифицированный специалист ДПДГ(Emdr), член Ассоциации Когнитивно-поведенческой психотерапии Румянцева Юлия Юрьевна.