Я потеряла уверенность в себе, помогите

Света 16.09.2014

Здраствуйте, мне 20 лет, переехала в Алмату год назад учится, вроде бы всё нормально глаза горят всё хотелось попробывать, и всё как то получалось, получилось устроится на телевидинье(стажером), промомоделью, и каб будто везде меня ждали, но когда закончилась учёба, это было в конце 2 курса, первый год я отучилась в своем городе в усть-каменогорске, с общежития меня выселили и мама сказала, либо ты приезжаешь на каникулы в свой город, либо я тебе не отправляю денег вообще и ты остаешся там, хорошо ничего страшного, в итоге не чего у меня не вышло и я уехала к себе на каникулы, отдахнула месяц, месяц поработала и когда вернулась обратно в алмату во мне каб будто нет сил все силы куда то делись ушли, я стала невнятно говорить, облажалась на легкой презентации, я незнаю что со мной помогите если можно позвоните по номеру

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! К сожалению позвонить вам не могу номера нет. Что с вами конкретно сказать не могу, поскольку мало информации, но возможно пропал запал, как будто что-то "надломило"вас и теперь трудно возвратится в прежнее русло. Эту причину нужно распознать и тогда можно будет знать как действовать. Приходите на консультацию.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

  •          Здравствуйте, Света, По – видимому,  у вас немного не хватило энтузиазма. У вас все хорошо  начиналось. Без видимых проблем.   Все у вас спорилось. Но при первой трудности вы спасовали. Начиная, жить в другом городе, учеба это или работа, не зависимо от  причины переезда, строить свою жизнь нелегко.  Надо быть готовой к  ситуациям, различного  рода. Как к позитивным, так и к негативным.   Я думаю, что вы не были настроены и готовы к  тому, что не всегда  ВСЁ  будет получаться. Чтобы быть всегда на подъеме, необходимо трудиться.  И трудиться не покладая рук и стараний.  Для этого необходимо обладать разными техниками поддерживающими уверенность в себе,  повышающими самооценку и др. (в этом вам сможет помочь психолог).   Не стоит огорчаться  временным неудачам и провалам.  После отдыха обычно сложно входить в рабочее русло.   Рекомендую вам набраться терпения и продолжить начатое дело. От того, как вы сможете подстроиться к сложившейся ситуации, будет зависеть, справитесь вы  с этим или нет.  Успех любит людей настойчивых, не отступающих назад! Вы, так молоды! У вас все впереди!  Дерзайте! Записывайтесь на консультацию.  Помогу с подбором индивидуальных психологических установок успешности. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Света.

 попробуйте заглянуть внутрь и себя, и разобраться с тем. как вы себя чувствуете по поводу своего возвращения в Алматы? с каким настроением вы сюда вернулись? о чем думали? чего хотели? затем, как прошло само возвращение? что изменилось сейчас в вашей обстановке вокруг? и что изменилось внутри вас? возможно что-то стало по-другому, а вы этого не замечаете? понаблюдайте за собой и за тем, что вокруг вас. Желаю вам душевного равновесия.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Здравствуйте, Света.

В первую очередь бросается в глаза Ваша позиция: 'позвоните мне'. Это здорово, что Вы понимаете в чем нуждаетесь, здорово, что способны обратиться с просьбой. Трудность в том, что не берете на себя ответственность справляться с трудностью.

Интересно, что случилось в истории про общежитие. Возможно, там Вы сильно поранились. Вы утратили веру, которая была наивна и естественно разрушилась. Теперь надо обрести уверенность в СЕБЕ

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Здравствуйте!

Ничего не могу сказать, т.к. совершенно не понятно из Вашего письма что именно с Вами происходит.

Для качественной работы нужна очная встреча, поэтому выбирайте психолога и приходите на консультацию, возможно не одну.

Всего доброго.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы