В метро паника

Боря (32 года) 14.01.2026

Здравствуйте, 2 месяца назад в метро стало резко плохо муражки по телу затылку я не понимал что приходит но мне не было больно было очень страшно что я сейчас умру, но после этого пару раз были учащённое сердцебиение нехватка воздуха и т д, но

Здравствуйте, Борис!

Похоже, что уровень вашей тревоги очень высок, вы часто испытываете стресс. Эмоции остаются незамеченными умом, а тело реагирует обязательно. Отсюда такие телесные состояния, пред панические атаки и панические атаки.

С этим вопросом важно, можно и нужно работать. В противном случае симптомы будут усиливаться, еще больше пугать.

Готова помочь. Берегите себя!

Ольга Тувайкина. Консультирую онлайн.
Психолог/гештальт-терапевт

Прослушайте аудио ответ психолога: