Боюсь турникетов в метро

Иван 15.05.2017

Добрый день!У меня такая проблема.Я очень боюсь турникетов в метро и не могу через них проходить.

Силина Марина Валентиновна

Иван, здравствуйте. Этому может быть множество причин. Начиная с того, что вы сами пострадали от турникета или стали свидетелями, как прихлопнули других, заканчивая страхами и тревогой, которые Вы переживаете. Для этого лучше обратиться на очную встречу к психологу, если это мешает качеству вашей жизни, а не гадать и придумывать причину. У каждого она своя.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Иван

Добрый день!У меня такая проблема.Я очень боюсь турникетов в метро и не могу через них проходить.

- Здравствуйте! В подобных случаях хорошо работает классический гипноз. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!