Я ему стала не интересна?

Екатерина 01.05.2011

Здравствуйте, мне 21 год, со свои МЧ познакомились на работе,он был женат и имел 3-х детей.отношения длились год, после чего начались проблемы, узнала жена, родители, ну как бывает обычно, делали все ,чтобы жизнь мне сладкой не казалась.Из-за них меня уволили с работы,они(жена и его родители) ходили по разным гадалкам, делали на меня отвороты и все в этом роде. Но мой МЧ ушел жить ко мне.Живем с ним вот уже полгода все было прекрасно, но в последнее время он очень поменялся, стал мне врать, втайне общаться с женой и удалять звонки,не говорит мне ласковых слов, просто охладел...пыталась поговорит выяснить что не устраивает, что ни так, но в ответ слышу что все нормально и уходит от разговора, пытаюсь что то сказать в ответ молчание и полное игнорирование.стал задерживаться после работы,и частенько приходит подвыпивший Секс стал как будто для галочки, и инициатором бываю я.Через 1,5 месяца назначено заседание по разводу с женой, вот не знаю уже состоится ли оно! боюсь что я ему стала не интересна, помогите что делать как вернуть прежние отношения ведь я его люблю!

Здравствуйте, Катя!

Извините, но не могу сдержаться и не сказать вам о той истине, что человек, предавший однажды, может предать еще.. ( С бутылочкой он вам уже "изменяет")

 Как бы вам сейчас не было больно ( если вы его любите ), подумайте , пока не поздно,  готовы ли вы на такие отношения.. (для галочки) ...

Ведь вольно  или невольно,  он всегда будет чувствовать себя виноватым перед своими тремя детьми  Правда? А значит , будет раздражаться, отдаляться, замыкаться, выпивать, , злиться, даже если и вы не будете причиной..

Решайте.. Удачи!