Как не потерять его и попросить прощение?

Маша 24.01.2012

Здравствуйте! У меня вот такая не простая ситуация: 2 дня назад я поссорилась со своим МЧ, из-за глупости..у него есть привычка всей ладонью слегка прижимать мое лицо в шутку..так вот..на днях он сделала свою привычку и у меня будто снесло крышу..я вскочила и нчачала его избивать...После чего прощения я попросила но..теперь он будто стал меня игнорировать..почти не звонит..не называет меня ласково...Вот забыл пожелать сладких снов, я звонила ему чтобы сказать спокойной ночи но он сбрасывал мои звонки...я писала ему смс что прошу прощения..что оень люблю и не хочу его терять..но он молчит..Пожалуйста помогите мне советом как извиниться перед ним чтобы он простил меня..Или уже поздно и он меня бросил

Габбасова Анаргуль Абишевна

Машенька! Не стоит так себя винить и отчаиваться. Ваша эта реакция, не спонтанна, вероятно вас так "достала", эта его привычка, что вы уже не выдержали. Так же я думаю, эта рекция как "эмоциональный прорыв", то есть, то что вы держите давно в себе, не выпуская наружу или подавляете, касающееся его, таким вот образом вышло наружу. Подумайте, что же это может быть, что за мысли, чувства или обида...А ваш молодой человек, если конечно так же вас любит, обязательно вас простит и вернется, дайте ему время немного "отойти" и все наладится. Не держите все в себе, иногда все же нужно делиться с другими и выплескивать эмоции, это нормально. Удачи вам!Все будет хорошо!