Отношения с парнем стали не такими, как прежде

карина 07.12.2011

Мы встречались полтора года но потом он сказал что нам надо расстаться. Я пыталась выяснить причуну он даже не хотел сначала говорить. Мы остались друзьями. потом я ему предложила снова встречаться на что он ответил что согласен на отношения без обезательств. не могу понять нужны они мне или нет. Последнее время проводит с друзьями пытаясь найти любое занятие не связаное со мной.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Карина!

Ваш парень довольно последователен - согласился "на отношения без обязательств" и ведет себя как ему хочется - "последнее время проводит с друзьями, пытаясь найти любое занятие не связаное" с Вами.

Для Вас важнее разобраться - чего именно хотите Вы? Каких отношений? И готовы ли "на отношения без обязательств"? И зачем Вам они?

При затруднениях желательна очная консультация у психолога.

Удачи Вам.