Недостижимая цель

Раутвилль (26 лет) 05.12.2025

Здравствуйте. Знаю, 100пудово тема избитая наверно, но...

На дворе уже декабрь...декабрь Карл...Кто то подводит наверно итоги: кто сколько заработал, насколько много исполнил своих мечт, сгонял куда нибудь, куда давно хотелось и тд, а у меня всё через ж... Огромную такую Ж!!!Бесит жесть как! Вот почему мне не удаётся хотя бы единственную и главную цель выполнить??? Почему что то или кто то постоянно мне палки вставляет??? И это постоянно из года в год, так моя цель тупо и тянется, но не выполняется вообще никак, потому что не удаётся никак её выполнить. Достало жесть как! Начало конечно же в работе...Сегодня предварительно удалось узнать, сколько получу зп и знаете что? Это треш! Я в шокЕ'... Как блин мне жить на такую мелочь??? Как мне исполнить то, что мне надо?! А надо очень, прям катастрофически. Вообще не представляю... Уже знаю, что многие тут скажут: меняй работу и тд. Было бы так всё просто...На любых работах обещают одно, а по факту другое и как блин тогда жить то вообще?...Январь и февраль говорят тоже будет практически безработный. Блин даже не знаю что хочу от спецов...Голова вообще о другом только думает. Вся кипит во всю, а выхода нет. У меня на данный момент нет желания всё и каждому подробно объяснять...Максимум могу немного вкратце и всё...

Хоть блин напейся в зюзю и забей на всё, но блин это один фиг не поможет... Настроя вообще никакого нет, одни сплошные огорчения. У всех наверняка предпраздничное настроение, предвкушение и тд, а у меня 100*n кол-во раз нет...Вряд ли что то изменится в хорошую сторону...Получилось наверно криво косо, на данный момент голова только так может работать...Что это вообще означает? Что делать мне? Подскажите,плиз

Здравствуйте!
Уже хорошо, что своё состояние осознаете, значит можете на него влиять.

Обратите внимание, что сейчас на многое смотрите- что всё не так и не то. но наверняка, есть что-то, что удалось, например, качественно выполнять свои проф.обязанности, познакомиться с новым человеком и т.д. Соберите, что в уходящем году БЫЛО ХОРОШЕЕ, ЦЕННОЕ, не смотря на масштаб этого события.

Проанализируйте, из-за чего не удалось воплотить свои цели?

Как эти помехи можно уменьшить в новом году?

Главное - не опускать руки! И пусть не сразу, но при регулярных нужных действиях, будет и результат!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.