Теряю смысл существования

Мир (18 лет) 20.10.2025

Мне тяжело находиться в каждый день я думаю зачем я создан для этого мира, может это депрессия я не знаю. Но мне больно в душе, я каждый день реву от того что запутался в себе, хочу с кем то поговорить но не с кем.

Доброго времени суток!

Каждый человек приходит в этот мир, чтобы прожить свою жизнь и свою судьбу. Вы не совсем корректно расставили приоритеты.

Я могу ошибиться, т. к. мало информации, но создаётся впечатление, что Вы проживаете нормативный возрастной кризис - кризис юношеского возраста. О нём можно прочитать здесь. Или же экзистенциальный.

В любом случае рекомендую подобрать психолога и записаться на консультацию!

Юрий Тен.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Действительный член МПАП.