Теряю смысл в жизни

Людмила 10.10.2015

Здравствуйте.Не знаю как задать свой грамотно...я теряю себя,я теряю смысл в жизни....у меня жуткая дипрессия на протяжении вот уже как месяц....последние три дня я вообще не встаю с постели а только реву....помогите мне поговорите со мной....апатия ко всему не чего не хочу....даже жить!!!! у меня двое замечательных деток,они рядом не оставляют меня....я их воспитываю одна,работаю,живем на съемной квартире...устала я от этого всего...прошу помогите мне.помогите выйти из этого состояния!!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Людмила, любой кризис - это шанс: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Людмила

я теряю смысл в жизни

Об этом читайте здесь -Смысл жизни...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Федоренко Галина Александровна

Важно знать причину, что вызвало депрессию, а так совет один.

Встаньте приведите себя в порядок и идите...гулять с детьми, искать новую работу, смотреть на детей и думать о том, что Вы в ответе за них. И возможно, если бы Ваши родители вели себя с Вами по другому, не было - бы того, что с Вами есть сейчас.

Злитесь, радуйтесь, любите и ненавидьте.

Но пока Вы не встанете, ничего не произойдет.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва