Психологические трудности, не могу контролировать эмоции

Дарья (18 лет) 01.09.2025

Я не могу больше больше контралировать гнев,хочу плакать но не могу,хочу рассказать проблему но не могу,я устала так жить,я больше не хочу не чего чувствовать,я не хочу существовать,я боюсь каждого слова от людей,я не могу много говорить как раньше,мне больно но я улыбаюсь и помогаю другим,а себе помочь не могу

Прослушайте аудио ответ психолога:

Здравствуйте Дарья,

Как выглядит вы очень закрыли себя и не разрешаете себе по каким-то причинам проявлять эмоции. Возможно даже перешагиваете через себя, начиная помогать другим людям. Почему-то пытаетесь заглушить саму себя. На это всегда есть причины. К сожалению просто советом тут не поможешь, вам нужна глубокая работа над собой, своей самооценкой, верой в себя, а так же работа с эмоциями. В первую очередь научиться снова проявлять и выпускать эмоции. Так как они застревают в нашем теле, проявляясь позже в психосоматических заболеваниях. Самостоятельной пройти этот путь сложно, в паре с психологом гораздо быстрее и эффективнее.

Если решите пройти этот путь со мной, буду рада сопровождать вас

С пожеланием добра!
Психолог Елена Мораветц