Не могу контролировать эмоции

елизаветта 04.11.2014

Добрый день ! у меня по моему мнению большие проблемы с сознанием, я очень часто выхожу из себя по мелочам , бывают приступы гнева такой силы что я не осознаю что делаю и что говорю, а порой и не помню как оно так и из за чего получилось ,как будто состояние аффекта или как оно там....из за этого постоянно страдает мой муж, у меня бывают приступы гнева невероятные которые он еще и не видел , но стороны я знаю если увидит решит что я больная на голову ,мне очень плохо, ведь в этих приступах я не контролирую себя никак , у меня отключаеться все чувства,хотела покончить с собой просто так из ха плохого настроения и мелких проблем навалившихся .. мне страшно . я боюсь что стану сумасшедшей мне и 25 лет то нет еще .я не знаю с чемм это может связанно быть ...очень много всякого было в жизни.но то что происходит это не нормально

Лабутина Лариса Сергеевна

Здравствуйте Елизавета!

Чувства, которые Вы описываете, с ними нужно работать, найти причину или несколько. Здесь общими фразами не обойтись. Будите готовы к личной терапии звоните, буду рада помочь.

Все будет хорошо, в жизни можно исправить многое.

С уважением,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Елизавета, здравствуйте!

елизаветта

я не знаю с чемм это может связанно быть ...очень много всякого было в жизни.но то что происходит это не нормально

Ваше состояние связано именно с тем, что "много всякого было в жизни".

"Всякое" - это психологические травмы, от которых можно избавиться посредством психотерапии.

елизаветта

у меня по моему мнению большие проблемы с сознанием

У Вас есть определенная зона развития: научиться управлять своим эмоциональным состоянием. К счастью, это возможно.

Состояние, подобное Вашему корректируется. Обращайтесь лично за консультацией. Разобрав примеры Ваших ситуаций и модели реакций, можно выстроить терапевтическую и коррекционную работу с Вами.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана