Не могу контролировать эмоции

Юля 04.02.2015

Здравствуйте !!! Мне 29 лет. У меня двое детей сын 2,5 года и дочка 10 мес. Я не могу контролировать свою агрессию, когда сын обижает дочь. И у меня постоянное ощущение что мой сын все делает мне назло. Когда я сним пытаюсь поговорить он только отрицает в ответ. Не слушает меня делает все абсолютно наоборот. Мне давольна тяжело в такой ситуации, чувствую себя плохой мамой, раз не могу найти подход к своему сыну. И еще муж мне постоянно тычит- еасли дети вдруг заболели то я плохая мать. Я наверное и в правду такая! Помогите! Подскажите как вести себя?

Прудникова Юлия Александровна

Юля, здравствуйте! У вас не простая ситуация (вы замужем, у вас два ребенка очень маленького возраста), которая наложилась на вашу не стойкую самооценку, и неумение общаться с мужем и с детьми. И этому всему можно научиться, если только начать это делать. С этой целью вам стоит прийти на индивидуальную терапию и впоследствии на семинар-тренинг в группе по управлению эмоциями и поведением. Подробности на моем сайте Психоклассники.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург