Здравствуйте, мне 38 лет. От первого брака двое детей (развелись в 2019году). Два года назад встретила мужчину (ему 44, дочь от первого брака), к детям относится отлично, ко мне тоже) зовет к себе жить, пока не соглашаюсь (встречаемся по выходным, проводим вместе все свободное время)
Все вроде хорошо, но есть одно но... Заглядывается на других женщин в присутствии меня. Имела неосторожность заглянуть в его телефон и увидела, что на днях он написал девушке: "Какая красивая девочка".. раньше никогда такого не наблюдалось... теперь накрутила себя до не могу(((
Нормально ли это в отношениях? Может я уже что-то не понимаю и сходу с ума?
Добрый день, Анна!
Наверное я бы перефразировала бы этот вопрос: нормально ли это ДЛЯ ВАС?
То, что может быть для других нормой, для вас может ей и не быть.
Как вы чувствуете себя рядом с этим мужчиной?
Как чувствовали до того, как обнаружили его переписку.
Что включает в себя "отличное отношение"? Это для вас ок?
Как вы видите для себя развитие ваших отношений и видите ли вообще?
Какие чувства у вас поднялись, когда вы узнали, что он заглядывается на других женщин?
Что пугает больше всего?
Анастасия Еремина, психолог-сексолог
Москва
5000 Рублей
Анна, доброго вечера.
Для начала предлагаю Вам прояснить ситуацию в целом, разложить все по полочкам и прояснить природу Вашего внутреннего беспокойства.
зовет к себе жить, пока не соглашаюсь (встречаемся по выходным, проводим вместе все свободное время)
Загляните в мою статью -Про бдительность и доверие себе и своим чувствам Обращайтесь.
Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн
Здравствуйте,Анна.
Хочется сказать,что готовых мужчин с первого дня-не бываетА,если Вы встречаетесь два года,ТО,ВИДИМО,УМАЛЧИВАЕТЕ ТО,О ЧЕМ ВАЖНО ПРОСТО И ПРЯМО ГОВОРИТЬ-МНЕ это не приятно.Тогда он будет чувствовать разницу,когда он был холостяком ,а когда у него появилась женщина.Вам важно дать ему время меняться.Но,для этого не надо ждать ,что он сам поменяется.Он не замечает,в чем ему надо поменяться.И,когда Вы ему произнесете свои обиды,Вы сможете увидеть,дороги Вы ему или нет(поменяется быстро,или,меняться будет с конфликтами,медленно).Тогда Вы лучше будете понимать человека и знать,что от него ожидать.Если умалчивать важное-можно пять лет встречаться -и не знать человека.А узнать его уже,в совместной жизни-как-то поздновато.
Если захотите научиться быть смелее и внимательнее-обращайтесь ,смогу помочь.