Сон, повторяющийся кошмар

Дарья (18 лет) 25.07.2025

Подскажите что означает что моему парню сниться один и тот же сон неделю потом перерыв и снова а сон заключается в том что приходит его умерший друг и зовет его с собой, я переживаю за него что делать в такой ситуации?

Здравствуйте,

интересно, что сон снится парню, а переживаете вы.

Ему можно разобраться что значит сон для него,понять когда он возобновляется. Только он может интерпретировать.

А чего боитесь вы? Какой смысл вкладываете? Ведь это происходит не с вами.

Похоже, что молодой человек вам важен и вы боитесь его потерять. Возможно, стоит сказать об этом ему.

Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт