Как понять, что у мужа в голове?

Юлия 17.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Юля мне 27 лет.Я на 8 месяце беременности, с мужем что то происходит и я с ним не могу поговорит постоянно убегает. женились еще года нет пока живем не всесте я у своих родителей он у своих так как работает там. Каждые выходные приезжает. Но последнее время очень изменилось отношение ко мне. Раньше всегда поцелует, скажит что любит, ласковые нежные слова говорил, всегда обнимет. А сейчас одна раздрожительность и всегда убегат от разговора. Однажды он с моего телефона скинул свою фотографию к себе на телефон, как я узнала позже он ее хотел отправить какойто девушки. Я залезла в его телефон и нашла много интересно с другой девушкой он переписывался : дорогая как дела?. Второй отправлял свои фотки. Когда я начала спрашивать про все это от отвечал что это все по глупости, детство заиграло. Что люблю только тебя, что боюсь тебя потернять и т.д. Говорит что никогда с ними не встречался и они ему не нужны. Но я просто не пойму хотел так ребенка,( у него от первого брака погиб ребенок было ей 4года) я на восьмом месяце и такое отношение. И другой бы если раскаялся он бы ношки , ручки целовал говорил что больше не повториться, что люблю только тебя, ты одна единственная. А он просто обнимал, целовал и говорил что тебе нельзя растраиваться, перестать, хватит уже. Я ему говорила если разлюбил, если не нужна семья то тебя не кто не держит можешь идти. Он утверждает что любит нас и мы ему нежны. Чт делать, каждый день плачу нервы на пределе я его люблю. Но не хочу к себе такого отношения . Мне просто надо чуть чуть внимание, заботы и любви. И если я сейчас спушу все на тормозах я боюсь что он опять может ночать общаться. Как быть?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Добрый день Юлия!Самое главное, что вы должны сейчас делать, это подготовиться к родам и спокойно родить. Возможно, расстояние, ваша беременность, эмоциональность немного отдалили вашего мужа от вас, но ведь он говорит, что вся эта переписка "детство", возможно стоит этому поверить... После родов, когда у вас на руках будет здоровая крепкая малышка, вы придете в себя, начнете следить за собой,  вернете былые формы, интерес вашего мужа загорится с новой силой, ведь вы станете не просто женой, а матерью его желанного ребенка. И все же стоит решить вопрос совместного проживания, так как любовь на расстоянии не способствует укреплению отношений. Не накручивайте себя попросту, главное что он говорит, что вы ему дороги и нужны. У некоторых мужчин во время беременности жены, иногда из-за редких сексуальных контактов, возникают интересы на стороне, но все это благополучно заканчивается, стоит им взглянуть на малыша. Наберитесь терпения, теперь вы несете ответственность не только за себя но и за живого человечка у вас под сердцем, малыш уже все чувствует и понимает, уделите больше внимания ему, а с мужем у вас обязательно все решится. Все у вас будет хорошо!Удачи вам!

Овсяник Людмила Михайловна

...у него от первого брака ..

Важно , как давно был развод у него с первой женой.

Мужская психология такова, что первая жена психологически "держит"мужчину после развода долгое время- несколько лет. Первая жена возводится в некий идеал.  Нужно длительное время для "отрыва" мужчины от своей первой жены. Мужчина после развода испытывает сильный стресс и пытается заглушить его связью с другой женщиной.  Но отдать этой  другой всего себя не в состоянии- поэтому  , возможно, и раздражителен.

Статистика разведенных мужчин:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Поскольку сейчас Вы в положении - все мысли на беременность и дайте время себе и мужу.  Увлеките его беременностью.  Ежедневно можно отслеживать как растет и развивается плод - в интернете много информации есть. Прогнозируйте вместе как и что.

Удачи!