Как понять, что у твоего парня появилась другая?

ирина 15.07.2013

вопрос! за мной начал ухаживать мужчина,по началу он меня ни как не интересовал..но чем чаще мы стали видеться я поняла что он мне очень близок.. по началу было все хорошо,но тут что то резко все изменилось.. он как то начал избегать(как мне кажется) встречи,но каждый день звонит и интересуется моими делами. не понимаю его и спросить не могу т.к. не очень долго общаемся именно так близко.. может у него подруга появилась и он не знает как мне об этом сказать и не обидеть.

Ирина, если Вам что-то неясно и это Вас тревожит, спросите его и получите ответ. Независимо от того, что он ответит, Вы получите ясность и успокоитесь. Зачем себя так долго мучить? Проясните ситуацию и чувствуйте себя свободно.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау