Я хочу понять, что у него в голове?

Диана (24 года) 17.01.2020

Здравствуйте. Меня зовут Диана, мне 19. Больше месяца назад в интернете познакомились с молодым человеком. Общались каждый день очень хорошо в течение 2 недель примерно, в первые дни даже звал, чтобы встретиться, но никак не получалось. Каждое утро писал "доброе утро" , а вечером "спокойной ночи". Многие наши взгляды и интересы совпадали, мне он даже начал симпатизировать. Позже общение стало немного редким, но таким же хорошим, он сам было писал первым также. Но вскоре я узнала, что он скрывает в Интернете всех девушек,которые есть у него в друзьях, и он продолжает добавлять других девушек также, интересно он также общается с ними, как и со мной. В жизни у него 100% никого нет, и не понимаю смысла скрывать всех. Я хочу понять, что у него в голове? К чему всё это? Может перестать с ним общаться, чтобы не сделать себе потом больно, т.к. я понимаю, что он начинает мне нравиться, но видимо это не взаимно?

Коваленко Ангелина Александровна

Диана

Я хочу понять, что у него в голове?

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

Ситуацию можно разложить более детально. Обращайтесь, буду рада помочь

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации