Лечение гипнозом

Ольга 17.01.2012

Можно ли вылечить ДЭП 2 б невроз навязчивых идей, диэнцефальные частые кризы страдаю 12 лет, то обострения, то длительные ремиссии, с помощью гипноза, куда обратится и возможно ли консультации и лечение через скайп, или вы можете посоветовать психолога который взял меня на лечения в городах Караганда, Алматы, т. к я проживаю в городе Балхаш. Сколько времени необходимо для решения моей проблемы. Может порекомендуете какие нибудь еще действенные методы лечения, все медикаментозные пройдены.

    Здравствуйте, Ольга! Основное мое направление – это Гештальт-Терапия, Психодрама, Телесно-Ориентированная Психотерапия и др. По Эриксоновскому гипнозу я прошла обучение около 150 часов, но не могу опираться на него – как на основной метод, так как, считаю, что дело не столько в методе, сколько в самом специалисте! С учетом того, что я не врач – и до конца мне не ясны причины Вашего заболевания – рекомендую Вам обратиться к Психотерапевту: врачу и психологу в Алматы в одном лице, и такие есть у нас в городе Алматы. Напишите свой электр. адрес мне на сот. тел. – я укажу  данные. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.