Лечение страхов, тревоги, беспокойства гипнозом

Юрий 28.10.2008

Здравствуйте! Мне нужна консультация по поводу моей мамы. Ей 68 лет, но большую часть жизни (почти 35 лет) провела почти не выходя из дома, так как были парализованы руки и ноги (позвоночная инфекция). Она сейчас потихоньку ходит, но проблема в том что у нее проблемы с беспричинными страхами, тревожным состоянием, беспокойством, проблема уснуть, с трудом переносит это состояние особенно если остается одна дома. Причины неясны. Она пытается лечить медикаментозными средствами, но их количество уже превышает, по-моему, допустимые пределы, но состояние не исправляется. Она полагает, что возможно причина в психологическом состоянии и думает что стоит попробовать гипноз по методу Синельникова и слышала о Тамаре Ивановне (ученице) работающей в Алматы. Я про лечение гипнозом таких состояний ничего не знаю. Буду очень признателен если вы поделитесь своим мнением. Мама приезжает через неделю из другого города с надеждой найти помощь.

Скляр Сергей Владимирович

Лечение гипнозом не панацея от всех болезней, как и любой другой вид психотерапии. Но если ваша мама уверена в методе Синельникова - то попробовать стоит. С уважением, Сергей.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Юрий. К сожалению не могу помочь Вам найти Тамару Ивановну, но "проблемы с беспричинными страхами, тревожным состоянием, беспокойством, проблема уснуть" прекрасно лечатся методом регрессивного процессинга в прошлое, даже в прошлые жизни. Разработан этот метод Ж.Славинским и давно успешно применяется в психотерапии и психологии. Если заинтересуетесь, милости прошу. Рада буду оказать посильную помощь. т. 3281718, 777 2392373