Лечение гипнозом

Марина 02.08.2013

Здравствуйте!!! Меня зовут Марина, мне 25 лет, в данный момент я не работаю т.к. болею закрытой формой туберкулеза легких. Заразилась я работая помощником следователя в следственном комитете. До болезни было много стрессов и переживаний что и послужило причиной болезни! В данный момент прохожу лечение, врачи его лечат естественно традиционным методом т.е. антибиотиками. У меня к вам такой вопрос как известно болезни возникают у человека в результате "застревания" эмоций в его теле и туберкулез легких не исключение он является психосоматическим заболеванием. Поэтому я делаю вывод что данную болезнь можно вылечить с помощью гипноза (принимая при этом и антибиотики), так ли это? И если это возможно то к кому обратится с данной проблемой?

Заранее благодарю вас за ответ.

Марина, доброго времени суток!

Действительно практически вся психосоматика хорошо поддаётся воздействию гипноза и другим трансовым техникам. Скажу честно, такого опыта как лечение туберкулёза у меня небыло, поскольку Вы первая от кого я услышал подобный запрос. Меня это заинтересовало как специалиста и, если Вы не против, готов оказать посильную помощь. Так что, если у Вас, Марина, будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.