Одиночество

Валерия 17.01.2012

Мне 19 лет.У меня всегда было не мало друзей. 2 года назад я приехала учиться в казань.Да я нашла друзей, но с этого периода я чувствую,что мне надо постоянно бороться за свое счастье!у меня есть друзья, но одну подруга я вижу 1 раз в месяц, другую - 2 раза в неделю!а с третьей - мы вместе учимся, но у меня такое чувство,что я ее не интересую!(я ей хочу рассказать, а у нее нет времени).Я знаю.что мои друзья меня любят,но я все равно чувствую себя очень одинокой.

За 2 года я очень изменилась:наконец - то повзрослела, научилась отвечать за свои поступки, сдерживать свои эмоции. оценивать со стороны и мои отношения с друзьями тоже изменились, но я все равно чувствую.что мне что - то не хватает.Я не могу разобраться в себе.Помогите

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Валерия!Как говорится, друзья познаются в беде.Подруги,существуют не только для тогочтобы вместе сходить на вечеринки, и по магазинам..., это и опора и поддержа, сопереживание и просто дружеское плечо которое рядом когда, это очень нужно, когда хочется поделиться тем, что внутри. Если этого нет, то что это за дружба, конечно у всех есть свои дела, семьи, работа но все же...Решать вам, принимать их такими какие они есть или попытаться, сказать им об этом...

Я думаю Валерия, именно сейчас вы созрели для серъезных отношений.То, что вам сейчас не хватает это человек, которому вы будете интересны, и с которым вам будет интересно.Именно Ему вы сможете и довериться, и поделиться тем, что в душе. Ваше время и внимание переключиться на него и вам некогда будет думать о том, какой подружке вы интересны, какой нет. Ваша жизнь наполнится новым смыслом. Подумайте об этом.Удачи вам Валерия!