Аутоиммунное заболевание (лечение гипнозом)

Наталья 08.02.2016

Здравствуйте! У ребенка (девочка 4 года) аутоиммунное заболевание (алопеция).

Сдавали анализы - патологий не выявлено. Можно ли с помощью гипноза (либо другим способом) вылечить ребенка?

Наталья

Здравствуйте! У ребенка (девочка 4 года) аутоиммунное заболевание (алопеция). Сдавали анализы - патологий не выявлено. Можно ли с помощью гипноза (либо другим способом) вылечить ребенка?

- гипноз для такой крошки не нужен. Но работать с ребенком можно и нужно. Как минимум надо попробовать выяснить причину заболевания. Гадать о ней на основе вашего короткого сообщения бессмысленно. Напишите мне на емейл, и опишите ситуацию более подробно. Возможно, я смогу вам посоветовать что-то конкретное.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Наталья, доброе время суток. Любое заболевание подразумевает под собой исцеление.  Но для этого необходимо понять причины...

Для успешного исцеления необходимы желание и действия. Будет желание, свяжитесь...

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск