Частые подъемы рано утром

Ника (19 лет) 19.06.2025

Я неделю как встаю рано утром в одно и тоже время с тревожностью и бешенным пульсом,в течении дня тяжело сконцентрироваться на чем то как буд то мозг затуманен и очень вялое состояние ,так же в течение дня может начаться тревога без причины,город не такой большой специалистов нет

Добрый день Ника!

     Если нужна помощь, можем встретиться в режиме консультации. Мои данные в профиле.

Консультирую онлайн!

С уважением, Владимир.

Ника, здравствуйте!

По моей версии, вы столкнулись с процессом, который протекает бессознательно.

Однако создаёт тревожное состояние и организм реагирует неким испугом.

Приглашаю подумать, что изменилось в вашей жизни за последнее время.

Причем, наша психика воспринимает как стресс и положительные, и отрицательнве изменения.

Будет необходимость для детального погружения в вопрос, мои данные для связи есть в анкете на сайте.

Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.

Здравствуйте!

Важно понять, что послужило причиной таких пробуждений. То, что вы описываете – это симптом, а нужно понимать причины вашего состояния.

Какие события происходили накануне? С какими переживаниями вы сталкивались? Возможно, вы длительное время живете в постоянном стрессе, который начал выливаться в такие физические проявления.

Юлия Гришина, психолог помогающий наладить коннект с кукухой)