Я неделю как встаю рано утром в одно и тоже время с тревожностью и бешенным пульсом,в течении дня тяжело сконцентрироваться на чем то как буд то мозг затуманен и очень вялое состояние ,так же в течение дня может начаться тревога без причины,город не такой большой специалистов нет
Добрый день Ника!
Если нужна помощь, можем встретиться в режиме консультации. Мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Ника, здравствуйте!
По моей версии, вы столкнулись с процессом, который протекает бессознательно.
Однако создаёт тревожное состояние и организм реагирует неким испугом.
Приглашаю подумать, что изменилось в вашей жизни за последнее время.
Причем, наша психика воспринимает как стресс и положительные, и отрицательнве изменения.
Будет необходимость для детального погружения в вопрос, мои данные для связи есть в анкете на сайте.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Здравствуйте!
Важно понять, что послужило причиной таких пробуждений. То, что вы описываете – это симптом, а нужно понимать причины вашего состояния.
Какие события происходили накануне? С какими переживаниями вы сталкивались? Возможно, вы длительное время живете в постоянном стрессе, который начал выливаться в такие физические проявления.
Юлия Гришина, психолог помогающий наладить коннект с кукухой)