Здравствуйте, хочу онлайн проговорить проблему, которая сейчас происходит в семье.
Муж против общения родственников. Невозможно общаться и жить, все идет к разводу
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Аня!
Буду рада помочь. Пишите — иногда даже одна беседа может многое прояснить и снять остроту переживаний.
Все мои контакты есть на этом сайте — Telegram, WhatsApp.
Мы с вами спокойно проговорим проблему, рассмотрим, что стоит за такими запретами, и попробуем найти выход из положения, который поможет вам сохранить опору и душевное равновесие.
Рекомендую также почитать мои статьи — возможно, вы найдёте в них полезные мысли и поддержку.
С уважением и теплом,
Ольга Черных.
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!
Здравствуйте, Аня.
Я готов Вас выслушать.
С Уважением к Вам, и Вашему мнению
Антон.
Психолог-консультант.
С-Пб.
Здравствуйте,Аня.
В норме,не только,проговаривается проблема,но и частично или полностью она устраняется.Поэтому,личная терапия,обычно,более длительна,чем думает клиент.
Если Вы хотите более основательного решения,то обращайтесь.