Мой бывший молодой человек умер пять лет назад, прислось, что мы с ним занимались сексом и при первом поцелуе у меня как будто упал камень с плеч. Такое чувство радости испытывала
К чему снятся такие сны
Добрый день Динара!
Сны снятся разные, причем всем! Есть общие сонники, если мы говорим либо хотим услышать информацию о произошедшем из области эзотерики, а есть область психологии. Что касается психологии, (а Вы же к психологам обращаетесь), то здесь по другому. В психологии каждый процесс говорит о своем, а вот о чем именно, можно выяснить на терапии или на индивидуальной консультации.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
4000 ₽ -20%
150 Долларов США
Динара Здравствуйте. Толкование снов психотерапии и психологии занимает совершенно отдельную полочку книг. Сны это всегда то, о чем говорит нам наше бессознательное ввиду ряда тех или иных обстоятельств. Что это означает? Можно попробовать понять, как вам коллега выше и сказал - в личной терапии. В снах нет ничего сверхъестественного, это всегда те или иные масштабы и глубина вашего бессознательного, которые вам как человеку социума непонятны (как и любому другому человеку, наше обычное сознание весьма ограничено). Когда снятся покойники, это означает всегда, что у вас сохранилась глубокая, хоть и наверное, вытесненная привязанность к нему а также потребность в сексе. Однако в снах много символичного, и мои ответы на самом деле очень поверхностны, обращайтесь уже лично, если захотите разобраться подробнее. Успехов!!!
с уважение, Сергей Ануфриев,
Психолог ЭПТ-направления и EMDR-терапевт