Снится покойная мама

Юлия 15.10.2014

Здравствуйте

Мне сниться третью ночь мама которая умерла 4 года назад

Первую ночь приснилась какбудто она дома ложиться на кровать о говорит что бы я к ней подошла я ней подхожу наклонилась она начинает меня обнимать и я просыпаюсь от того что мне нечем дышать

На следующую ночь приснилась что я упала на мох а он очень мягкий что мне трудно встать подходит ко мне мама и начинает мыть свои ноги потом она уходит с двумя пустыми ведрами

сегодня ночью приснилось что мы на вокзале с ней и она мне говорит что мы едем в другой город подходим к поезду а девочка в поезде стоит и говорит что мест нет но она может не ехать а вместо неё путь едет мама но мама без меня не хотела ехать ,мы пошли на вокзал и мама купила билет на 5:20 утра на поезд а я очень переживаю не хочу ехать говорю маме что сына не скем оставит и во сне думаю что сдам билет и никуда не поеду

что это значит

мне начинает становиться очень страшно

Здравствуйте, Юлия. Это может говорить о том, что Вы не приняли ее уход. А потому, стоит сходить на могилу к маме, поговорить с ней, попрощаться и отпустить. А после, сходите в церковь, поставьте свечку за ее упокой.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн