Почему, через два года, мне снится бывший парень?

Екатерина 31.10.2013

Я не знаю почему но мне начал сниться бывший парень как будто он постоянно за мной бежит но стоит мне обернуться его нет

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Не совсем понятно, в чем именно у вас возникает сложность в связи с вашим сном? Почему вас это беспокоит? И как эти сны мешают вам в вашей реальной жизни? Зачастую, по большей части наши сны-это переработка психикой информации, полученной в течении дня. Если не обращаться к сонникам и толкованиям, с точки зрения научного обоснования они ничего не значат. Возможно, вы думали о нем или вспомнили что-то, что так или иначе с ним связано, поэтому ваше подсознание так отреагировало. Если вы беспокоитесь, что он исчезает, когда вы оглядываетесь, то есть волнуетесь, все ли с ним в порядке, постарайтесь об этом узнать любым приемлемым для вас способом (позвонить самой или узнать через знакомых, через соц. сети и т.д.). Если беспокоит то, что он за вами бежит, подумайте, возможно ли в жизни реальное причинение вреда от него вам? Или же, вы хотите вернуть с ним отношения? Тогда решите, как это можно сделать.

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Екатерина,здравствуйте.Чем вас тревожит сон?Ведь согласно логики вещей этого человека и правда на данный момент в вашей жизни нет.Другой вопрос, при каких обстоятельствах вы расстались, и что при этом чувствовали лично вы?Попробуйте ответить на поставленный выше вопрос самой себе предельно честно и тогда возможно все станет на свои места.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар