Снится покойная жена

Дмитрий 24.09.2012

Полтора года назад у меня от рака у меня умерла жена, месяца через три сниться она моей матери и говорит: никому не отдам своего Димку (меня).

Сейчас у меня близкие отношения с женщиной моей юности и мы хотим пожениться, но недавно моей женщине сниться сон, что из серого облака слышится голос моей покойной жены и она говорит опять: что меня никому опять не отдаст.

Посоветуйте что мне делать и как быть? Моя женщина очень испугалась этого сна и просит меня решить этот вопрос...

Заранее спасибо.

Здравствуйте,Виктор.Сновидение всегда искажает факты.Его нельзя понимать буквально.В ВАшем сновидении говорит женщина словами Вашей жены.Она Вас никому не отдаст.Все хорошо.Она Вас любит даже во сне.Появление жены в сновидении может говорить о чувстве вины перед ней Вашей женщины.живите в любви и не ищите тех значений,которых нет.