Не могу рзобраться в себе

Костя (35 лет) 12.03.2025

Уже два месяца чувствую себя на в своей тарклке. Как будто что-то должно случится. Бессоница. Не могу разобраться что не так. Гложе чувство тревоги. Уже сил нет. Как разобраться с этим? Можете вы помочь мне?

Здравствуйте.

Чувство тревоги и бессонница могут быть весьма изнурительными, и важно найти способы, чтобы справиться с этими состояниями. Помочь может терапия, поскольку, чтобы добиться устойчивого эффекта, важно выявить причины вашего состояния.

В качестве самопомощи могу порекомендовать установить режим сна и бодрствования, ввести посильные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе. Можно попробовать различные техники медитации.

Если решите обратиться за психологической помощью - смогу быть вам полезна.

Костя

Спасибо. Вы работаете онлайн?

Спасибо вам за отклик. Да, работаю.

Здравствуйте, Костя. Обычно таким состояниям что то предшествует. Что то, что Вас давно беспокоило но до сих пор  Вы справлялись. А теперь возможно силы иссякли и процесс перестал быть таким незаметным.
Очень опасно длительное время не высыпаться. Если Вы работаете, можно взять отпуск. Немного отдохнуть. Прекрасно если у Вас есть близкие которые могут Вас поддержать и помочь восстановиться.
Очень полезно обратиться к психологу и разобраться в причинах Вашего состояния.

С уважением клинический психолог Рзаев Альберт

Костя

Альберт, спасибо большое. Многое стало понятно

Здравствуйте, Костя!

Такие состояния говорят о том, что у Вас в душе происходит какая-то важная работа, которую Вы пока не понимаете.....

для того, чтобы помочь Вам разобраться с тем, почему у Вас появились такие состояния, нужно о многом Вас расспросить.

И уже тогда можно будет помочь реально.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Костя.Добрый день. Хорошо если то, что случиться (как вы чувствуете) -это начало взаимодействия, чтобы разобраться, что происходит с вашей жизнью и почему. И найти ключ к благоприятному выходу.

Обратиться ко мне возможно,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype

Костя, здравствуйте.

Что произошло 2 месяца назад?

Костя

Как будто что-то должно случится

Есть мысли/фантазии что именно может случиться?

Какие этому предпосылки?

Похоже, вы сильно измотаны этим состоянием и идти в глубину может оказаться сложным.

Стоит снизить напряжение и уровень тревоги, дальше разбираться в причинах такого симптома.

Будет необходимость, готова работать с вами. Работаю онлайн.

С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ