Уже два месяца чувствую себя на в своей тарклке. Как будто что-то должно случится. Бессоница. Не могу разобраться что не так. Гложе чувство тревоги. Уже сил нет. Как разобраться с этим? Можете вы помочь мне?
Здравствуйте.
Чувство тревоги и бессонница могут быть весьма изнурительными, и важно найти способы, чтобы справиться с этими состояниями. Помочь может терапия, поскольку, чтобы добиться устойчивого эффекта, важно выявить причины вашего состояния.
В качестве самопомощи могу порекомендовать установить режим сна и бодрствования, ввести посильные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе. Можно попробовать различные техники медитации.
Если решите обратиться за психологической помощью - смогу быть вам полезна.
Спасибо вам за отклик. Да, работаю.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Костя. Обычно таким состояниям что то предшествует. Что то, что Вас давно беспокоило но до сих пор Вы справлялись. А теперь возможно силы иссякли и процесс перестал быть таким незаметным.
Очень опасно длительное время не высыпаться. Если Вы работаете, можно взять отпуск. Немного отдохнуть. Прекрасно если у Вас есть близкие которые могут Вас поддержать и помочь восстановиться.
Очень полезно обратиться к психологу и разобраться в причинах Вашего состояния.
С уважением клинический психолог Рзаев Альберт
Костя
13.03.2025Альберт, спасибо большое. Многое стало понятно
Здравствуйте, Костя!
Такие состояния говорят о том, что у Вас в душе происходит какая-то важная работа, которую Вы пока не понимаете.....
для того, чтобы помочь Вам разобраться с тем, почему у Вас появились такие состояния, нужно о многом Вас расспросить.
И уже тогда можно будет помочь реально.
Обращайтесь.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
3600 ₽ -20%
Костя.Добрый день. Хорошо если то, что случиться (как вы чувствуете) -это начало взаимодействия, чтобы разобраться, что происходит с вашей жизнью и почему. И найти ключ к благоприятному выходу.
Обратиться ко мне возможно,
аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype
Костя, здравствуйте.
Что произошло 2 месяца назад?
Как будто что-то должно случится
Есть мысли/фантазии что именно может случиться?
Какие этому предпосылки?
Похоже, вы сильно измотаны этим состоянием и идти в глубину может оказаться сложным.
Стоит снизить напряжение и уровень тревоги, дальше разбираться в причинах такого симптома.
Будет необходимость, готова работать с вами. Работаю онлайн.
С уважением
Лариса Иванникова Воронеж
Онлайн и очно в гештальт, КПТ
Костя
12.03.2025Спасибо. Вы работаете онлайн?