Тяжело на душе

Светлана Алексеенок 08.01.2012

После очередного неудачного знакомства с мужчиной не могу прийти в себя,на душе тяжело,в нутри все сковано в комок если смеюсь то смех гомерический. Раньше все неудачные знакомства переживала легко. Почему я не могу познакомится с нормальмым человеком? Почему все гавно к моему берегу плывет? Как он просчитал что я такая дурочка что мне можно лапшу на уши вешать? Как мне в следующий раз не наступить на эти же грабли? Мне 42 детей нет замужем не была отношения были я не старая дева. Живу с родителями,дома все нормально. Поговорить не с кем,с мамой не могу. Принимаю Новопасит не помогает может мне снова принимать транквилизаторы?

Здравствуйте, Светлана!

Вы и сама знаете, что транквилизаторы не лечат, они только затуманивают мозг и позволяют дальше откладывать решение проблемы. Поэтому будет лучше начать решать проблемы, а не откладывать их на потом.

Анамнез не простой:  42 года, детей нет, замужем не была.

И поскольку не получается выстраивать долгосрочные отношения с мужчинами, надо искать причины в себе, в своем жизненном сценарии, в установках, убеждениях о себе, о жизни, о мужчинах...

Многие мужчины "считывают" женщин интуитивно, и ведут себя с разными женщинами совершенно по-разному.

Давайте начнем разбираться в причинах, учиться любить себя и людей, понимать себя и других людей ( в том числе мужчин)

Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко.