Тяжело на душе

Юлия (50 лет) 11.02.2022

Доброго дня. Очень часто снится мужчина(сейчас нам по 48). Я влюбилась в него ещё в школе,в 9 классе. Я с ума просто сходила по нему. Ну,понятно,что все это с моей стороны без показухи, истерик. Так сказать безответно. Но...снится до сих пор! Снится тем парнем,который был там, в школе. И во снах,мы ВСЕГДА,ВСЕГДА ВМЕСТЕ. МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. Я НАДЫШАТЬСЯ ИМ НЕ МОГУ,Я ТАЮ ВО СНЕ ПРОСТО ОТ ТОГО,ЧТО ОН СО МНОЙ. НЕТ...СЕКСА ВО СНАХ НЕТ. ЭТО ПРОСТО именно какая-то неземная любовь,которая делает нас счастливыми от того,что мы ВМЕСТЕ..

Вот сегодня снова приснился. Я даже летала во сне(ооочень часто летаю во снах до сих пор),поднималась высокооо, перила над людьми и кричала о том,что я тааак люблю его,что от этой любви, больно дышать

Я его нашла в Одноклассниках. Мы виделись 1 раз,. Последний раз виделись, когда закончили школу. 1990.

И вот увиделись случайно в 2018,весной. Он увидел в интернете мои работы,и решил приобрести на подарки своим родным. Говорили ни о чем. Даже не помню. И все....

Юлия.

Добрый день. Что-то происходит с вашей жизнью и вам очень важно разобраться для чего бессознательное организует во сне сцены со  встречами и сопровождает  их чувственными  переживаниями. И что на самом деле вы хотите изменить в своей жизни.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Юлия, здравствуйте!

Юлия

Вот сегодня снова приснился. Я даже летала во сне(ооочень часто летаю во снах до сих пор),поднималась высокооо, перила над людьми и кричала о том,что я тааак люблю его,что от этой любви, больно дышать

Юлия, это же прекрасно, когда ВЫ кого-либо любите.

НО, если частично интерпретировать ваш сегодняшний сон:

1) ВЫ живёте вполне счастливой/свободной жизнью (....  Я даже летала во сне(ооочень часто летаю во снах до сих пор),поднималась высокооо,);

2) (.... Вот сегодня снова приснился. ....  от этой любви, больно дышать) - от этого мужчины, от его (...любви, ВАМ больно дышать). Говоря иначе (... какая-то неземная любовь), которая навряд ли могла существовать НАЯВУ. Обозначая терминами психологии иллюзорная любовь, оставшаяся от вашей подростковой влюблённости.

НО, это ЧУВСТВО от оставшейся подростковой влюблённости, возможно, и СУБЛИМИРОВАЛОСЬ у ВАС в творчество (.... Он увидел в интернете мои работы,и решил приобрести на подарки своим родным.).

Юлия

И вот увиделись случайно в 2018,весной. Он увидел в интернете мои работы,и решил приобрести на подарки своим родным. Говорили ни о чем. Даже не помню. И все....

Выше, я писала о "иллюзорной влюблённости", это вывод из того, что ВЫ сами пишете (.... Говорили ни о чем. Даже не помню.), т.е. этот мужчина ВАМ совсем не интересен, ВАМ не о чём с ним говорить.

Юлия

снится до сих пор! Снится тем парнем,который был там, в школе.

(.... снится до сих пор! Снится тем парнем,который был там, в школе.) - если будет желание разобраться от чего ВАМ (.... часто снится мужчина(сейчас нам по 48), обращайтесь.

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог