Тяжело на душе

Александр 15.12.2013

Здравствуйте, недавно заметил какое-то мутное состояние. Мне перестали нравиться девочки, как-то как будто ухудшилась память, и нахожусь в таком состоянии,как во сне.Занимаюсь спортом, учусь в очень сильной школе.Подскажите что делать.Заранее спасибо.(14 лет)

Александр, доброе утро!

Постарайтесь понять, что Вы чувствуете и что Вам хочется?

Возможно в активном темпе жизни Вы теряете собственное ощущение себя. Для того, чтобы изменить ситуацию, сделайте паузу и прислушайтесь к себе:

- Что Вам хочется видеть? слышать? чувствовать?

- Чем бы Вам хотелось заниматься? ит.д.

Дайте себе отдых, новые ощущения и впечатления и учитесь слышать себя!

Комфортного Вам самочувствия!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте, Александр!

Вам 14л и естественно происходят процесс, которые связаны с ростом и развитием мужского организма. Смущения в сердце и ухудшение памяти могут быть связаны с тем, что вашему организму не хватает витаминов или произошел усиленный рост тела, так как вы занимаетесь спортом.
см. книгу Б. Ливехуда "Кризис жизни шансы жизни", возможно информация данного автора вам поможет лучше разобраться со своими ощущениями http://www.twirpx.com/file/557106/

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы