Я не знаю какую дать ему гарантию?

Евгеша 08.01.2012

У меня есть парень.Он очень ревнивый...

Ему сказали сто я в декабре стояла за школой,и курила...Хотя я такого не делала...А он мне не верит на слова...Просит доказательства,я незнаю какие дать ему доказательства...

Мы договорились что он вылавливает сведетелей которые там были,и якобы видели меня,и мы при них разбераемся...

Сказал ему про это парень...Но друзья моего парня(Димы)говорят что он не может наврать!

Володя(друг Димы)говорит что он(тот парень)мог и перепутать меня с кемто...Например с моей сестрой...

Яне хочу чтобы Дима от меня уходил!!!Если он уйдёт я покончу жизнь самоубийством!У нас часто происходят ссоры...:(

Япоклелась ему перед иконой,что небуду ему врать!!!Аему видно это мало...

Помогите мне пожалуйста!Я не знаю какую дать ему гарантию чтобы он поверил что меня небыло за школой.И что я не курила...

Ямолюсь перед иконой чтобы всё у нас было хорошо...

Овсяник Людмила Михайловна

Яне хочу чтобы Дима от меня уходил!!!Если он уйдёт я покончу жизнь самоубийством!

Ну да... огонь со всех сторон:

Евгеша,  ревность - это чувство бессознательное, и бесполезно взывать к разуму ревнивца или пытаться ему что-то доказать с точки зрения логики.

 Есть такие психические отклонения, как бред ревности. В этом варианте  не надо никаких доказательств и  невозможно переубедить человека.

При таком диагнозе  нужно срочно обезопасить себя прежде всего физически, т.к.  может грозить опасность со стороны обезумевшего ревнивца.

 Делайте вывод.

И прежде всего - разберитесь, что Вас связывает с этим человеком? Может, Вам приятно, что он Вас ревнует? Это, конечно, Ваше право, но вряд ли Вы сможете выдержать долго! Ревность - всегда деструктивное и опасное чувство. Поэтому помните, что, живя с патологическим  ревнивцем, Вы сидите на бомбе с зажженным фитилем. А когда эта бомба рванет и по какой причине, очень трудно предугадать!