Может я все напридумывала себе?

кристина 06.01.2012

Здраствуйте! меня зовут кристина мне 25 лет. встречаюсь с парнем ему 31. ну как встречаюсь, мы прост работаем вместе. я была замужем 2 раза, 2 детей у меня. он раньше жил с девушкой 8 лет, но детей нет. и не могу разобраться в наших отношениях. когда мы видимся на работе он со мной нежен и ласков, всегда обнимет, поцелует. но когда у нас выходные мы не встречаемся, он не звонит, не предлагает каких либо встреч. как будто не чего между нами нет. интима у нас не было, он конечно хочет и приглашает к себе, но я не чуствую что нужна ему. мне кажется что он просто хочет переспать со мной. хотя спрашиваю о дальнейших планах, планы есть. хочет чтоб я к весне немного похудела, летом собираемся прыгнуть с парашюта. счас помогает купить мне машину через знакомых исчит хорошую и подешевле. деньги конечно мои. подарки мне не дарит , но если и завет куда то то в тот момент когда я немогу и он это знает.с ним рядом я чуствую и заботу и ласку, а вот когда выходные как будто нас нет. на звонки мои отвечает но как то разговор заканчивается быстро, говорит не может говорить или за рулем или кушает. а как то договаривались встретиться так он не смог приехать просто кушал дома. живет он с родителями и сестрой на новый год звал меня познакомиться с ними. помогите пожалуйста разобраться в чем проблема, может я все напридумывала себе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! давайте разберем, что происходит:

когда мы видимся на работе он со мной нежен и ласков, всегда обнимет, поцелует. но когда у нас выходные мы не встречаемся, он не звонит, не предлагает каких либо встреч. как будто не чего между нами нет. интима у нас не было,

т.е. фактически никаких отношений НЕТ - а ВЫ лишь принимаете эти "рабочие отношения", где НЕТ никакой серьёзности и ответственности! ведь по факту - отношений НЕТ и ВЫ это сами видите и осознаете - и НЕ придумываете себе их иллюзию, скорее пытаетесь увидеть ТО, чего НЕТ, НО НЕ получается!

а как отношения развиваются? что Вы делаете? какие шаги? по факту - что есть в РЕАЛЬНОСТИ? увидьте ситуацию такой КАКАЯ ОНА ЕСТЬ - а НЕ такой какой бы ВЫ хотели её увидеть!

что есть на уровне действий,а  НЕ слов?

и принимайте решение сами - устраивают ли Вас такие "гостиничные отношения" или нет!

он конечно хочет и приглашает к себе, но я не чуствую что нужна ему. мне кажется что он просто хочет переспать со мной.

это он озвучивает? а что дальше? это и есть для него отношения? или они будут развиваться послед секса? (хотя развитие отношений и секс НЕ связаны) - это зависит ТОЛЬКО ОТ зрелой позиции человека, которой у НЕГо НЕТ! НО И ВЫ принимаете такое отношение к себе, поддерживаете эти отношения с ним -а  значит показыаете, что ДЛЯ ВАС - это НОРМАЛЬНО! выбор ведь и ЗА ВАМИ!

Кристина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте, Кристина! Есть мужчины, которые не берут на себя ответственность за организацию отношений. У них как-то само собой все происходит, если женщина берется за этот вопрос. Отношения случились или не случились. Случились, значит вы вместе, не случились, значит не вместе. Никакой ответственности, никакой вины. Очень удобная позиция. Так некоторые семьи и строятся, все берет на себя женщина. Он как буд-то ничего не предлагает, значит и ни за что не отвечает. Вы подумайте, может быть Вам такие отношения вполне подойдут, но тогда берите организацию и продвижение  отношений в свои руки и все может случиться.

Овсяник Людмила Михайловна

..живет он с родителями...

 Статус маминого сына.  Подумайте о том, что парень зависим от своей мамы и очевидно, не способен самостоятельно принимать важные жизенные решения. Если, в итоге, собираетесь замуж за него, то готовьтесь  "быть замужем" и за его маму.

Такие браки могут иметь место:

http://digest.subscribe.ru/kino/interview/n504471547.html