Я улетаю, мне страшно. может я сама все придумала?

Шахса 05.02.2014

Здраствуйте! Мне 24 года. Я работаю массажисткой. Через месяц я лечу в другую страну, меня отправляют на два года поработе. Я никогда не уезжала так далеко от дома, это мой первый перелет. Я очень боюсь и переживаю, смогу ли там продержаться целых два года. Но еще кроме этого во мне очень много страха. Смогу ли я работать так далеко от семьи, любимого человека. Боюсь будет ли мой любимый человек меня ждать. Боюсь что я сяду в самолет а пути назад уже не будет. Я представила там другие люди,другая нация там не будет моих знакомых и родных. Помогите, скажите как мне быть? Заранее спасибо.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Шахса! Трудная ситуация. Два года это много, для расставания с любимым, но два года так мало, чтобы прожить самую интересную часть жизни - в уединении. Что вы выбираете - разлуку с любимым или все-таки обровольное уединение, в котором можно как нигде и никогда познать себя. Конечно будут трудности, одиночество и даже слезы. Но ведь будут и победы, успехи в работе, новый опыт и обучение. Время и место - это данность, с которыми вы вольны делать что угодно. Вы ведь можете превратить свою жихнь в другой стране в сказку. Это зависит от вашего отношения к этому приключению. Приходите. С уважеинием, Жанат.