Может я все таки люблю?

Арман 02.08.2012

Меня зовут Арман, 20 лет. год назад начал встречаться с ней. всё было хорошо, болтали,гуляли днями на пролет. со стороны были наверное похожи на детей. пережили вместе очен многое, виделись каждый день)) и знаете проходит год, я начал остывать к ней, не хотел долго болтать по телефону, долго гулять мог только иногда(( в голове крутилось люблю или нет, казалось что нет. и если бы любил не задумался бы. решил расстаться. расстались нормально, как люди,я просто все ей обьяснил. проходит день и все как бы норм. но тут позвонила она, плачет, говорит что хоть бы узнал как ее дела, и после этого стало так плохо, ночью хотелось кричать, теперь сижу и думаю о ней. как будто каккой-то груз на душе стоит. и глаза слезятся. что со мной? может я все таки люблю?

Доброго времени суток, Арман.

Любовь сложная штука, потому что всегда связана с нашими чувствами. Бывает так, что костер горит и горит, но если не подбрасывать в него дрова он затухнет и будут тлеть угольки. Иногда дуновение ветра и нечайно попавшая ветка может вновь возжечь потухший было огонь. Всякое бывает.

Любовь это искусство и большой труд, потому что надо всегда поддерживать этот костер. Арман, если вы готовы к этому, то вперед. Если же все еще сомневаетесь, то следует подумать хорошенько. Знаете, человек так устроен, что когда все замечательно, он и от этого устает. И иногда чтобы понять, что человек тебе дорог, надо его потерять.

Арман, все в ваших руках, если чувствуете сердцем что любите, то вперед. Главное не боятся любви, тогда у вас все получиться.

Успехов вам.