Проблемы с психикой

Роберт 05.01.2012

У меня проблемы большие с психикой,началось всё в 9 классе когда у меня появилсись прыщи,я стал комплексовать никуда не ходил долгое время постоянно болел,прогуливал учёбу,к доске тоже не выходил было дико страшно,а раньше норм отвечал возле неё,потом поступил в колледж,его тоже много прогуливал,пил постоянно,мало с кем общался,или общался после того как выпью,к доске не выходил вообще,был заня собой,сделал три операции так как думал что проблемы во внешности и изменив её я решу свои проблемы,но это не помогло,я всё равно её стеснялся,своего лица,потом купил диск по психологии стал заниматся по нему,там рассказывали про технику тмо технология модификакции опыта,то есть старый опыт заменяешь на новый,придумываешь новые истории положительные и заменяешь их на старые,неудачные где проявлялась моя неуверенность застенчивость,заметил что иногда меня стало трясти в людных местах и на кухне когда ем,или когда в центре внимания нахожусь,меня это напрягало но я думал что всё пройдёт,закончил колледж,целое лето пил

гулял,днём редко куда ходил,любил выпить и вечером пойти гулять,потмо в октябре устроился на работу,стал думать что всё хорошо и всё у меня прошло,решил покурить травы с пацанами,до этого сделал фотки своих рож разных,во лбу сердце,или я скалю зубы,и другие рожы и выложил их в контакт в интернет,в этот же день курил с пацанами,они видели эти фотки.. когда покурил все стали смотерть на меня,и я стал диким от этого,в глазах было напряжение зрачки то расширялись то сужались,стоял как вкопанный без движений,они меня потом за спиной называли диким.когда я стоял с ними я стал думать что люди могут читать мысли друг друга,один парень когда я стоял смотрел в пол,комментировал все мои выражения лица,говорил о клёво,о постарел когда я чувствовал что то по лицу по моему по его выражению говорил как я себя чувствую я же думал что он видит мои мысли,пришёл домой и все звуки воспринимал очень остро все соседи я думал слышат меня и мои мысли,ходил потом на работу как чумной,стал слышать голоса в реале и любой звук преобразовывал в слово-лох или другие обзывательства,я стал думать что меня хотят убить,и боялся всего,резких звуков людей,их жесты их выражения лиц,стал боятся своего выражения лица что по нему всё видно какой я сейчас,была дрожь и дёрганность,ещё больше стало трясти без алкоголя вообще никуда не выходил,если не выпью не мог общатся с людьми,я мог в людном месте либо стоять без движений либо меня всего начинало трясти,на кухне кушать при других вообще уже не мог,вилка прыгала вместе с рукой,а если ничего не тряслось то я странно улыбался,довольный был собой,стал думать что люди улыбаются когда плохо другим или смеются над другими,стал боятся жестов и выражений лиц,своих и чужих,голова дёргалась,руки дрожат,постоянные мысли о лице другого и своего особенно,навязчивые мысли что я лох и что у меня социофобия не покидали меня,причём слово лох произносилось как будто в воздухе! мной же(внутри меня) когда я немного подрожу или лицо дёрнеися или я застесняюсь тогда и стало это всё происходить и происходит сейчас и из дома не могу выходть,даже выйти покурить на балкон страшно там люди ходят,выбрость мусор для меня уже подвиг.Пугаюсь прохожих которые идут мне навстречу,ноги ватные лицо меняется и я ещё больше пугаюсь этого.Пугаюсь собственных эмоций,я как будто живу в прошлом.Даже посидеть за компьютером в присутствии другого человека сложно,начинаю думать о лице о жестах.Незнаю как двигатся то лежу без движений в своих воспоминаниях то вспоминаю что не двигаюсь начинаю двигатся.Проблемы с жестами и с движением.Вечером охватывает паника,такое ощущение что все меня видят и слышат мои мысли,соседи громко говорят мне кажется что все слова как будто мне,слышу маты и только плохое или сам придумываю их разговор в котором они общаются со мной и меня унижают,обзывают что я лох.Страшно выйти на улицу начинается кошмар постоянные мысли о лице(боюсь изменения выражения лица)и о голове лишь бы не затряслась.Иногда лицо трясётся переживаю из за этого,щёки дёргаются когда поворачиваю голову или когда вздрагиваю.Такое ощущение что люди следят за каждым моим жестом и изменением на лице.

Роберт! В вашем случае имеет смысл незамедлительно обратиться к психотерпевту очно!