Я для мужчин музейный экспонат

Мария 05.01.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Мария, у меня есть необычный вопрос. Читаю, как правило, жалобы женщин на то, что их только хотят, а потом не звонят и не строят долговременных отношений.

У меня противоположная проблема: за мной ухаживают, говорят комплименты, интересуются моей жизнью, помогают, "поют деферамбы", но...никакой интимной близости. "Руками не трогать".

При том, что у меня модельная фигура, ноги "от ушей" (мужчины часто это отмечают, вздыхая, что "хороша, да не наша"). Хожу в коротких юбках, иногда откровенно соблазняю, но все бесполезно.

Уже схожу с ума от отсутствия сексуальной жизни на протяжении несккольких лет. Загремела в онкологию с болезнью, вызванной женскими гормональными расстройствами.

Хочется уже просто по Интернету найти любого, чтобы только переспать с ним. Мне уже все равно, кто это будет.

Недавно вот познакомилась с отличным парнем. А он, как только узнал, что я до сих пор живу не с мужчиной, начал держаться от меня подальше, думая, что что-то не так.

Забыла написать, что мне 28 лет.

Не понимаю, в чем причина и что делать.

Овсяник Людмила Михайловна

..иногда откровенно соблазняю, но все бесполезно. ..

Это первый шаг , а дальше.. что дальше? Лучше бы пообщаться очно с психологом.

Здравствуйте,Мария!

Иногда в таких случаях как у вас ,выбирается поведение которое вместо привлечения отпугивает ваших потенциальных партнеров. Вероятно вы где-то переигрываете.

Эту ситуацию можно прояснить и выстроить гармоничное  поведение и спроектировать  реалистичную работающую на вас самооценку.

Соберитесь и начинайте узнавать себя настоящую и действительно желанную.

 Необходмо расставить приоритеты и ценности и приблизить то о чем вы давно мечтаете.

Постарайтесь найти для себя время и средства чтобы приблизить желаемые перемены. Делать это лучше в сотрудничестве с опытным психологом.

Обратиться ко мне тоже можно.

С уважением.

Пока тоже не понимаю, в чем причина.

А уж что делать, не понимая - сказать невозможно.

Записывайтесь на консультацию - будем разбираться.

А потом искать выходы - к что делать.

Г.Идрисов.

Мария, есть такой тип мужчин - "взломщики". Это терминология из НЛП :)

Они специально выбирают очень красивых, но неприступных женщин - для поднятия своей самооценки. Это к тому, что к очень красивой женщине страшно подойти - ведь она откажет! А отказов боятся все. Или почти все.

Что-то мне подсказывает, что от острой нехватки интима в своей жизни, ваше поведение стало жестче и агрессивнее. А этого мужчины особенно боятся...

Вопрос сексуальности и мягкости - часто идет из нашей родительской семьи.  На это, конечно, стоит обратить внимание в том случае, если Вы хотите всерьез разобраться в этом вопросе.

Но, полагаю, что и сердце Ваше чем-то занято. Вы не сказали в своем письме о том, что говорят Вам эти мужчины - что именно их пугает, почему они ограничиваются дифирамбами...

Ведь их обратная связь помогла бы Вам самостоятельно разобраться в этом вопросе..

Но, полагаю, есть барьеры..

В общем, есть над чем работать :)

Обращайтесь!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.