Я живу со своими родителями и я для них как прислуга!

Алена 02.06.2010

Здраствуйте,меня зовут Алена.Мне 20 лет,заканчиваю университет. Моя проблема состоит в том,что я живу со своими родителями и я для них как прислуга.Тоесть,готовлю завтраки,обеды,ужины,убираюсь в доме,занимають стиркой.Но моя мама приходит с работЫ И начинает упрекать что там не доміла или плохо убралась.Я просЫпаюсь в 9,00 и занимаюсь домой.А сегодня меня мама розбудила в 7,00 и начала кричать,что нечего спать до обеда.Когда она жалуется отцу,то так говорит обо мне как я совсем ничего не делаю,а когда возражаю-обзЫвает,вЫганяет с дома.Никаких нервов не хватает-А в переди ГОСЫ.Подскажите,пожалуйста,что мне делать

?

Здравствуйте Алена! Разделите  со своими домашними родственниками обязанности. Дилегируйте им часть своих домашних дел.Предложите выбрать каждому из них то, что он умеет делать это лучше всех.Предложите в конце концов действительно нанять приходящую домработницу (уборка...).Возможно и оценят тогда ваш труд больше.Удачной вам сдачи экзаменов.Окончание университета позволит вам стать более самостоятельной,найти работу,снимать личное жилье - жить отдельно от родителей и по мере возможности помогать им.

Удачи