Я не знаю кто я для него?

малика 11.11.2012

Здраствуйте, мне нужен ваш совет,я сама запуталось уже((( у меня был парень, мы сним 4 года встречались, сильно любили друг друга, даже все его друзя завидовали нам. и мы собирались поженится, но к сажалению до свадьбы не дошло, мой любимый человек умер((( и в это время его лучшый друг начал замной ухажывать,звонил постоянно, спрашывал как у меня дела. потом постепенно он мне начал нравится,потом я сделала ошибку что переспала сним((( потом он начал редко звонить(раз в месяц), проподать, он такой холодный человек по гороскопу Дева он, мы редко начали встречаться, но я у него не спрашываю кто я для него или он возмет ли меня в жены?, мы тупа встречаемся и все, я хочу спросить что мне делать дальше? удалить его номер и не общятся или терпеть, вдруг когда нибудь он мне предложения сделает... помогите...

Здравствуйте, Малика!

Не вижу препятствий для того, чтобы спросить у него то, что вас интересует. Это ваше законное право. И не стоит, думаю, продолжать отношения, если их перспектива вас не устраивает. Не надо сейчас считать себя какой-то ущербной, второсортной (а именно так вы ставите себя в отношениях), я для этого оснований не вижу. Всё здесь зависит только от вас - как вы себя поставите, как к себе будете относиться, так и партнёр будет относиться к вам. Поэтому разберитесь, почему вы так низко себя цените, и измените к себе отношение. Всего наилучшего, Елена.