Желание просто переспать, или чувства есть у него?

Наталья (33 года) 25.05.2024

Я замужем, трое детей. На работу к нам пришел молодой руководитель, начал оказывать знаки внимания. Потом он нашел себе девушку, но со мной общение продолжал, говорил, что страсть, хочет меня. Я говорила, что никакой любви, типа только секс и все, но пока ничего не было. Флирт 3 года. Он женится. После свадебного отдыха сразу приходит ко мне. Жена беременная, он снова у меня. Попробовали переспать, он закончил, не начиная. Жена в роддоме, у нее день рождения, а он у меня. Целует меня везде. Что это? Желание просто переспать или чувства есть у него?

И в желании "просто переспать" тоже могут быть чувства)

Другое дело, что возможно вы имеете в виду что-то более серьёзное, но тут уже сложнее сказать. Возможно, вы для него подруга с преференциями, и это то, как он вас воспринимает. И тут тоже интересно как воспринимаете его вы, и чего на самом деле хотите.

Желание переспать с чувствами

    Если мужчина неразборчив в своих связях и не уважает женщин, с которыми живет и они от него детей рожают, то ОН Не уважает ВСЕХ ЖЕНЩИН.
  Что с ним Вам делать-выбор ваш!

Клинический психолог в Москве, врач-психотерапевт, педагог, судебный психолог-эксперт Елена Асланова.

     Очная психологическая группа «Стратегия игры»

       Работаю в антикризисной психотерапии, авторские методики, парадигма провокационной психологии. Психодиагностика.

Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!

         Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.

       До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.

Наталья, здравствуйте. Какие конкретно чувства Вы имеете в виду?

Наталья

Что это? Желание просто переспать или чувства есть у него?

А какие чувства Вы испытываете к этому человеку?

Предлагаю Вам начать с ответов самой себе на эти вопросы, а далее определиться со своей тактикой и стратегией.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков очно и он-лайн

Здравствуйте,Наталья.

У мужчины могут быть и чувства к двоим.Обидно только то,что к Вам-по остаточному принципу.Быстрее всего,для коллекции.Иначе бы,он брал ответственность за происходящее.А он показывает полное пренебрежение к своей жене,не испытывая вины,при этом.Человек,не берущий на себя ответственность-думаю,опасен из за привычки быть с ним и на что-то надеяться.