Есть ли желание у него, в будущем, на мне жениться?

Неля 06.08.2013

Я встречаюсь с парнем больше 3-х лет. После двух лет мы часто начали ссориться. И в конечном итоге расстались на пол года. А потом встретились у общих друзей и заново начали встречаться.

Дело в том, что я его очень люблю и знаю что он меня тоже. Когда мы вместе это сказка. Но каждый раз когда я заговариваю о будущем, ну например про замужество что мне уже 24 (мы ровесники), он сразу меняет тему или грубо кричит и ходит от темы. А потом он объявляет что "всё кончено". Может он не нагулялся? может подождать? Вот ответьте мне, когда у них стукнет,что "нужно жениться"?

Хотя мы оба работаем, и сможем обеспечить друг друга.

Киселевская Светлана Владимировна

"когда у них стукнет, что "нужно жениться"?...

Может и никогда не стукнет...

Если Вашему парню (в силу каких-то причин) не хочется брать на себя ответственность за будущую семью.

И что делать с этим - решать Вам...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте,Неля.Это не только вопрос-нагулялся ли.это страх ответственности.Он может продолжаться еще десять лет.Он бы мог сказать-Еще не нагулялся.Но,он вообще ничего не говорит.Это все же,ответственность.оэтому,если торопитесь-не стройте.по возможности,с ним общих планов.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград