Как узнать отношения мужа ко мне и есть у него кто?

Мария 21.07.2010

Здравствуйте. Мы с мужем живем в браке уже 8 лет у нас есть ребенок последние время мы с ним не можем общаться нормально. С тал часто ходить кудато говорит что у меня плохая внешность то ему мое лицо не нравится то еще что то придумает. Что я виновата что наш ребенок плоха говорит и т.д.. Я осознаю свою ошибку что 1,5 года назад я ходила к подруги и у нее собиралась ее компания там мне сказали что бы я не приводила мужа так как им он неравился а мне пора отдохнуть чуть чуть так я сидела постоянно дома никуда ни ходилау нас была общая подруга которая меня подставила дала мой номер тел челоку кторому я нравилась и сказала чтоя согласна с ним встречаться, я узнала это потом когда начала разбираться сними. После всего муж мне неверит и говорит что я виновата сама. что мне сделать что бы муж стал ком не относиться как прежде

     Здравствуйте, Мария! Во-первых, проработать свое чувство вины и освободиться от него! Если есть страх осуждения, стыд, то тоже их проработать.., и тоже - освободиться. Не оправдываться ни перед мужем и кем бы то ни было! Принять себя такой, какая вы есть! Начните себя ценить и уважать, не зависимо от других точек зрения про вашу внешность и т.д..! Вам муж - НЕОСОЗНАННО - мстит, т.о. вам, так как, не может себе представить, что вы можете быть вовлечены в другие мужско-женские отношения!!! А вы не мстите, но начинайте спокойно относится к происходящему, занимаясь собой - действительно, своей внешностью, начните ходить на маникюр, педикюр, с волосами сделайте что-то незначительное, но приятное, даже просто помыть и уложить.., не пожалейте на себя денег, - ведь вы этого достойны! Внутри себя - оставайтесь верной самой себе и то, что вы нравитесь, является естественным процессом как сама жизнь! И когда вы станете спокойна и в хорошем расположении духа, ваш муж начнет сам менять к вам отношения! Желаю Удачи! С уважением Людмила К.