Проблема с ребенком

Гуля (40 лет) 29.04.2024

Добрый день. Уже не знаю как быть, помогите, пожалуйста, с советами , может кто сталкивался. Ситуация такая, у младшей дочери проблемы с развитие . 7 лет. Где - то 1,5 года назад появилась приступообразное состояние виде страшных страхов. Ээг постоянно делаем, по нему есть изменения, но эти волны не могут вызвать эпиприступы говорят все неврологи ( Москва, Уфа, Самара) . Пьем противосудорожный препарат, не помогает . Сменили на другой. Какой - то срах у нее. Кричит , как будто что - то видит , 2-3 секунды после чего приходит в себя, как- будто не помнит сама это состояние и сразу ко сну ее тянет и засыпает . «Боюсь» говорит. Очень чувствительный , чуткий ребенок. Не знаю что делать ? Может кто сталкивался с подобной проблемой… спасибо

    Здравствуйте, Гуля!

 Все, что касается детей, требует возрастной диагностики, поскольку причиной любой их проблемы является какой-то дискомфорт, о котором они нам сообщить в силу возраста не могут.

И это может быть все что угодно.

И только тогда можно дать рекомендации.

Обращайтесь, помогу определить причину.

С уважением,

Людмила Рогозина.

Здравствуйте, Гуля.

Понимаю ваши переживания по поводу состояния вашей дочери.

До 7 лет (собо чувствительные до 12 л) дети могут реагировать на психосоматику матери.

Вспомните, что с вами происходило 1,5 года назад? Был ли стресс? Испытали ли вы сами страх? Какое событие произошло с вашей дочерью?

Предлагаю вам бесплатную 20 минутную консультацию, где мы начнём разбирать вашу ситуацию.

С заботой, Карамова Ляйсан.