Не могу определиться с выбором профессии

Айзада 24.12.2011

Мне уже 17 лет,в следующем году я буду поступать.Я незнаю,что мне делать,профессия,которую я выбрала обсолютно не устраивает моих родителей.Т.к я единственный ребёнок,мне не хотелось бы разачировывать родителей.и ещё я боюсь вдруг я несмогу реализовать себя в этой сфере,и после буду желеть,что не послушалась и слышать упрёки мамы.Подскажите ,что делать,ПРОШУ вас

Овсяник Людмила Михайловна

Выбор профессии важное дело и очень важно быть уверенным что это Вам действительно нравится. Если уверенности нет , то стоит пройти тест на профориентацию -он есть в интернете и понять к чему Вы склоняетесь более всего. И уже из этого выбирать себе профессию, принимая во внимание родительское мнение. Очень важно именно самой принять решение.