Как стать уверенным в себе человеком?

Вольдемар 22.12.2011

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как стать увер человеком? И еще один вопросик...Когда Я енным в себев отношениях с девушкой на первых стадиях всегда доверяю ей, а потом доверия как будто исчезает.Боюсь всегда потерять девушку...Боюсь остаться одним...Даже постоянная зависимость к девушки...всегда хочу чтобы она была рядом, боюсь ее отпустить!Хотя знаю,что это не правильно...Осознаю все это, но поступаю всегда иначе!

Добрый день, Вальдемар!

В вашем случае может помочь работа с самооценкой и семейным сценарием.

Перемены возможны главное, что у вас есть желание меняться.

Вам нужно восстановить свои ресурсы Вы можете  изменить отношение к самому себе и окружающему Вас миру. Желательно это делать с  опытным психологом обязательно выделите для этого время и средства. Вам надо найти себя, интересного  и настоящего.

Пишите,мне сможем начать консультирование  в любое удобное для вас время.

С уважением.