Добрый день. Находилась в отношениях с мужчиной 1 год, жили вместе. Сначала все было замечательно он лелеял меня боготворил спустя 3 месяца начались первые ссоры. Мы часто разьездались, я зибмрала чемоданы и уезжала. В очередной раз это случилось, но мы продолжали общаться на расстоянии. Дальше моя внематочная беременность, я чуть не умерла. Он очень поддержал меня находился рядом оберегал и ухаживал. Отношения стали лучше. Почти идеальные. Потом он умтраивается на работу в женский коллектив. Я начинаю находить волосы женские не мои на его одежде. Он отрицает. Говорит я сумасшедшая. Он сильно меняется в поведении, секс становится редким почти исчезает. Дальше. Ссора которую он провоцирует будто специально я плюю в него от обиды, он впервые ударяет меня по голове и выгоняет. Сейчас мне плохо я не нахожу места. Это не тот человек он раанодушен абсолютно
8000 ₽ -20%
150 Долларов США
Настя, возможно мой совет покажется странным, но как здорово, что он проявился себя до того, как у вас появились дети.
Мужчина может влюбится в другую, это бывает, но ваш мужчина неуважает вас, и если ещё не начал изменять, то скоро будет. Волосы летать не умеют. И если вы их часто находите, то делайте выводы.
Но волосы - это цветочки... то, что поднял на вас руку - это признак домашнего насилия.
Приходите на консультацию, я помогу вам прожить вашу боль. Обсудим подробнее, какие признаки говорят о скрытом тирана, как на такие отношения не попасть в будущем и что делать с болью, которая сидит сейчас внутри.
Елена Семенек,
Психология Счастья
Здравствуйте, Настя!
Настя
Сейчас мне плохо я не нахожу места. Это не тот человек он раанодушен абсолютно
Влюбленность прошла. Появилось насилие. Из токсичных отношений трудно выйти и хорошо, что получилось. Эмоционально тяжелее отпустить человека, вы привыкли к нему. Ваши чувства нормальны, и имеют право быть. Позвольте себе их выражать. Если можете, идите в терапию, будет легче и быстрее.
Что такое "плохо"? Какие чувства в этом слове? Пишите письма как будто ему, потом их рвите, выбрасывайте. от руки.
Если есть подруги, семья кто-то может поддержать, обратитесь к ним. Удалите все его контакты.
С уважением, Ольга, Москва
1200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анастасия, добрый день!
Из Вашего описания отношения больше похожи на созависимые, но никак не здоровые. Физическое насилие не может быть оправдано ни характером, ни обстоятельствами. У человека всегда есть выбор - совершать определенный поступок или нет.
То, что вы чувствуете - абсолютно нормально.
Для проработки полученного опыта необходимо проанализировать образ Ваших отношений с мужчинами в целом, что Вы хотите от этих отношений получить и чего, возможно, Вам не хватает.
Всего доброго.
Егорова Мария.